Фильтр товаров — FilterVier_SEO v58 (для OpenCart 2.x-3.x)
Модуль FilterVier_SEO – фильтр товаров на страницах сайта в Категориях, Брендах, Акциях для версий OpenCart 2.x.x и 3.0.x, с полным управлением под СЕО. Фильтр автоматически формируется на страницах сайта в Категориях, Производителях и Акциях (Товаров со скидкой) по: цене, атрибутам, опциям, производителям, новинкам, наличию и товаров со скидкой;
Особенности модуля FilterVier_SEO
Модуль независимый от Шаблона сайта.
Работа Модуля может осуществляться как на основании «живыми ссылками», так и на Ajax(применение фильтра после выбора параметров фильтра по Кнопке, имя которой присваивается в «Языковых данных»).
Управление автоматического перехода работы фильтра в Мобильных устройствах на Ajax.
Оперативно работает на сайте с количеством товара 100тыс.+
Независимо от последовательности выбранных параметров фильтра, адресная строка будет иметь всегда один вид.
Используется собственная модель кэширования (только статичных запросов к БД), что позволило оперативней обрабатывать код, уменьшать нагрузку на сайт, а так же исключать ошибки, которые иногда встречаются при стандартной модели кэширования в Opencart.
В админке модуля можно конструировать свой дизайн фильтра.
[link][su_button url=»https://opencartforum.com/files/file/5025-filtr-tovarov-filtervier_seo-dlya-opencart-2x-3x/» target=»blank» style=»default» background=»#dd0000″ color=»#FFFFFF» size=»7″ wide=»yes» center=»no» radius=»5″ icon=»» icon_color=»#FFFFFF» text_shadow=»none» desc=»» download=»» onclick=»» rel=»nofollow» title=»» id=»» class=»»]Демо[/su_button][/link]
[download id=»12270″]
Не отображает стили. Что делать?